Читера забанили в прямом эфире турнира по CS:GO

Counter-Strike: Global OffensiveРeдкий инцидeнт прoизoшeл вo время проведения недавнего чемпионата по сетевому шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Одного из игроков уличили в использовании читерских программ, и дисквалифицировали прямо во время матча.

Как стало известно Gamebomb.ru, необычный случай произошел во время турнира Europe Minor Championship 2018 — Boston по шутеру Counter-Strike: Global Offensive от компании Valve</strong>. Геймер под ником sodaH из команды PlanetenOG был забанен в прямом эфире после того, как организаторы установили, что игрок использовал запрещенные программы для лучшей игры. Случай произошел лишь во время последнего раунда решающего матча за выход в закрытую квалификацию. Момент с баном игрока sodaH попал на видео.

Интересно, что многие профессиональные игроки, которые смотрели трансляцию, поразились тому, что читера вычисляли так долго, ведь его игра была противоестественной. Также многие удивились, что такие ситуации возможны даже во время турниров, и выразили надежду, что в скором времени разработчики CS:GO существенно улучшат работу анти-читерских программ в игре.

По данным Gamebomb.ru, после того, как читер был забанен и дисквалифицирован, организаторы дали возможность всем командам, которые ранее проиграли коллективу PlanetenOG, переиграть свои матчи. Некоторых возмутило такое решение, потому что им пришлось заново доказывать свое членство в закрытых квалификациях.

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation

Рекомендую ознакомится http://diploms-help.biz/diplom-magistra.html