Компания Rocksteady разрабатывает новую амбициозную игру про Супермена

В сeти пoявилaсь информация, что разработчики из компании Rocksteady Studios, прославившейся играми про Бэтмена, серией Batman: Arkham, разрабатывают свою новую и масштабную игру, посвященную Супермену.

Из утечки GameInformer стали известны детали по новой игре от Rocksteady Studios . Как сообщает Gamebomb.ru, компания, возможно, занимается разработкой своей новой амбициозной игры, посвященной Супермену. Также из утечки стало известно, что подробные детали будут озвучены уже совсем скоро, 6 ноября в новом выпуске самого журнала GameInformer. Сообщается, что масштабы и амбиции игры настолько огромны, что все читатели будут просто поражены.

Однако, пока что это все на уровне слухов и нельзя быть уверенным с точностью, являются ли они правдой или нет. Хотя стоит учесть, что многие слухи в итоге оказываются правдой. Наглядный пример — игра Final Fantasy XV. Полный финал которой, просочился в интернет за шесть месяцев, до релиза. Помимо финала были раскрыты конкретные детали о сюжете и персонажах. Поэтому остается только ждать 6 ноября, чтобы узнать наверняка, разрабатывается ли новая игра о Супермена, слухи о которой ходят уже долгое время.

По информации Gamebomb.ru, последним крупным релизом компании Rocksteady Studios стала игра Batman: Arkham Knight, вышедшая 23 июня 2015 года. Она была высоко оценена критика, но получила довольно смешанные отзывы от игроков. Самый низкий бал получила PC-версия, которая даже была отозвана из продаж на некоторое время из-за проблем с багами.

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight