Игроки PUBG обнаружили и избили читера прямо в интернет-кафе

В сeти были oпубликoвaны видеоролики, на которых игроки в популярную игру Playerunknown’s Battlegrounds обнаружили в интернет-кафе читера и тут же избили его. Сообщается, что подобный случай не единичный.

Как сообщает Gamebomb.ru, в китайских интернет-кафе игроки в популярный шутер Playerunknown’s Battlegrounds применяют физическую силу для борьбы с читерством. В сети было обнаружено сразу несколько видеозаписей, на которых геймеры обнаруживают читера по соседству, и избивают его прямо возле компьютера. Видеоролики были опубликованы очевидцами в местной социальной сети под названием Baidu.

На опубликованном видео видно, как геймеры обнаруживают читеров в клубе рядом с ними, и вступают с ними в словесную перепалку, проверяя их компьютеры. На других кадрах геймеру-подростку даже отвешивают неожиданную пощечину, прежде чем подойти и начать ругать его. Сообщается, что один из читеров использовал хак скорости, позволяя мгновенно перемещаться по всей карте. Другой игрок воспользовался видением сквозь стены, чтобы убивать других геймеров.

Шутер Playerunknown’s Battlegrounds сохраняет лидерство по количеству игроков в сервисе Steam, несмотря на крупные хиты, которые выходят в последнее время. Ранее Gamebomb.ru писал о том, что разработчики еще долго собираются развивать и поддерживать проект, и пока даже не думают о Playerunknown’s Battlegrounds 2.

Читать подробнее на нашем сайте о: Playerunknown's Battlegrounds