Игру Deadpool удаляют из Steam и других платформ навсегда

Deadpool

Кoмпaния Activision сooбщилa о том, что совсем скоро игра Deadpool будет навсегда удалена из Steam. У геймеров есть всего несколько дней, чтобы добавить игру в свою библиотеку и сохранить ее.

Как стало известно Gamebomb.ru, представители компании Activision предупредили общественность о том, что через несколько дней игра Deadpool об известном одноименном герое комиксов Marvel, будет удалена из сервиса цифровой дистрибуции Steam. Это событие произойдет уже в четверг, 16 ноября. По неподтвержденной информации, такая же участь ожидает игру в других сервисах, например, Xbox Live и PlayStation Store. 

Впрочем, это не значит, что геймеры больше не смогут играть в Deadpool. Если купить игру до 16 ноября, то она останется в вашей библиотеке, и ее можно будет установить и сыграть в любое удобное время. Дополнительно до 16 ноября на игру действует скидка в 70%, чтобы желающие могли сэкономить и сохранить игру в библиотеке. 

По данным Gamebomb.ru, пока компания-издатель не озвучила причины, по которым игра будет удалена навсегда. Также пока неясным остается судьба консольных версий игры Deadpool. Впрочем, те игры, которые раньше удаляли из Steam, также снимали в продаже и в других магазинах, включая магазины Xbox и Playstation.

Читать подробнее на нашем сайте о: Deadpool | Activision