Еще из одного шутера полностью убрали защиту Denuvo

Agents of Mayhem

Стaлo извeстнo, что разработчики еще одной недавней игры полностью убрали из нее защиту Denuvo. Компания Volition убрала систему защиты из своей игры Agents of Mayhem.

Как сообщает Gamebomb.ru, компания Deep Silver приняла решение убрать с помощью патча систему защиты игры Agents of Mayhem, которая вышла в августе. Стоит отметить, что игра была взломана пиратами всего за 10 дней с момента релиза. Так или иначе, но теперь лицензионные копии игры также работают без какой-либо защиты.

Некоторые считают, что последние версии системы защиты Denuvo серьезно ухудшают производительность игр, и теперь есть шанс это узнать на практике. Ранее несколько компаний-разработчиков уже убирали систему защиты Denuvo из своих игр с помощью патчей. Это происходило после взлома игр пиратами. Некоторые компании и вовсе приняли решение отказаться от использования антипиратской защиты.

Интересно, что последний крупный релиз от компании Ubisoft до сих пор остается не взломанным. Игра Assassin’s Creed: Origins использует не только Denuvo, но и VMProtect, и уже почти две недели хакеры не могут обойти эту комбинацию, отмечает Gamebomb.ru.

Читать подробнее на нашем сайте о: Volition Incorporated | Deep Silver | Ubisoft