Архив за день: 16.02.2019

Сообщаем срочные новости на интересные темы в городе и республике

Сaмыe срoчныe новости пишем криминальные, спортивные, политические, культурные, социальные, экономические, финансовые и общественные новости в которых мы напишем про Кризис, Налоги, Тарифы, Взятки, Коррупцию, ЖКХ и Выставки в Самаре, Краснодаре, Уфе, Омске, Владивостоке, Казани, Москве, Новосибирске, Сочи и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Главные новости Южно-Сахалинска

Спортивные новости Москвы

Новости биатлон Пермь

15 жителей Коми заразились клещевым энцефалитом Новостной сайт Челябинск

Сыктывкар, В Коми зарегистрировано 15 случаев заражения клещевым вирусным энцефалитом. Диагноз поставлен жителям Сыктывкара и Прилузского района. Всех заболевших привозят в Республиканскую инфекционную больницу. Об этом сообщил главный врач клиники Владимир Катков на пресс-конференции в минздраве Коми сегодня, 28 июня. Он отметил, что половина жертв членистоногих уже выписаны, остальные проходят курс лечения, тяжелых форм течения болезни нет. Кроме того, в стационаре лежат несколько человек с болезнью Лайма…

В Калуге сгорел памятник архитектуры XIX века, охраняемый государством Хоккей новости Братска

Калуга, В Калуге, в ночь на 4 июня, в 03 часа 07 минут загорелся нежилой дом (Дом Толмачевых), являющимся памятником архитектуры XIX века, охраняемым государством. По данным калужского Главного управления МЧС России, в результате пожара огнем уничтожены кровля и чердачное помещение, огнем поврежден изнутри первый этаж здания, а второй этаж обуглен снаружи и изнутри. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Ущерб устанавливается…

Интересный блог для женщин

Сeйчaс сумaсшeдший ритм повседневной жизни для подавляющего большинства девушек и женщин попросту не предоставляет некоторого времени на уход за собой персонально и собственным состоянием здоровья, о значении которых вряд ли необходимо что-то объяснять дополнительно. Кстати, все можно поменять в лучшую сторону и как быть привлекательной для мужчин — в этом стопроцентно всячески сумеет помочь. Так, например, многие женщины, вовсе не могут обращаться в салоны красоты, напрямую пользоваться качественными услугами и подсказками высококвалифицированных мастеров, а собственные стремления приводить себя самих в полный порядок, на которые затрачивается масса времени не каждый раз преподносят должные итоги. Сейчас, заглянув на женский сайт в любую свободную минуту элементарно обнаружить важные рекомендации от профессионалов, воспользовавшись которыми можно будет успешно справиться с разнообразными задачами, и обычный макияж в этом отношении вовсе не исключение из закономерности. Еще, на интернет-сайте выложены методики по надлежащему уходу за собой персонально, в том числе и в видеороликах, ознакомившись с которыми, вполне реально уменьшить некоторое время проведения различных процедур, и при этом в любом случае добиваться наилучших плодов. Тем более явно не лишним упомянуть касаемо того, что значительное количество девушек и женщин, на основании отсутствия неких теоретических знаний, каждый день наносят вред здоровью, например, ошибочно питаясь в общих чертах, и употребляя вредные для них лично продукты в частности. В действительности, ликвидировать пробелы в персональных познаниях касаемо здоровья и оптимального питания можно изучив познавательные публикации на заявленном выше веб-сайте при первом пожелании.

Распространяем самые важные новости на разные темы в нашем городе и крае

Пишeм нoвoсти последние спортивные, криминальные, финансовые, культурные, социальные, политические и экономические новости в которых мы расскажем вам события про Коррупцию, Взятки, Хоккей, Концерты, ЖКХ, Бюджет и Выставки в Самаре, Владивостоке, Сочи, Петербурге, Омске, Екатеринбурге и Уфе, а так же других городах страны.

Аварии новости Ульяновска

Новости главные Грозный

Новости главные Пенза

В Москве 12 июня температура воздуха поднялась до рекордной отметки Новости футбол Санкт-Петербург

Москва, В Москве установлен новый температурный рекорд. Как 12 июня передают «Вести» со ссылкой на Гидрометеобюро Москвы и Московской области, на Тимирязевской метеостанции, на станции «Балчуг» в центре города, и на станциях, расположенных на МКАД, зафиксирована температура воздуха +31 градус…

Владимир Вайсс: «Мы достаточно сильны, чтобы обыграть Россию» Спортивные новости Краснодара

Москва, Полузащитник «Эспаньола» и сборной Словакии по футболу Владимир Вайсс-младший, оценивая шансы своей команды на победу в матче отборочного раунда Евро-2012 против Словакии (7 октября, Жилина), заявил, что его команде следует, в первую очередь, не транжирить голевые моменты…

Интернет-магазин электроники «стикеры» stikeri.ru Отзывы о магазине

Мoшeнники с сaйтa ruscifra занимаются добавлением организаций, отзывов и ООО. Пишут о них негативные отзывы, а потом присылают письма с требованием денег, за удаление негатива.
На наш интернет-магазин «ООО Стикер» stikeri.ru тоже были написанны и пишутся до сих пор, негативные отзывы и ценник за удаление выставляют 50 000 рублей.
Наш админ покопался в инете и нашел много интересного об этом сайте.
Сайт пренадлежит ООО Япорт ОГРН 1147847137107 владелец которого Лобазин Артем Геннадьевич.
Можете посмотреть сколько положительных отзыво они нарисовали на своем сайте.
Ему так же пренадлежат сайты с отзывами:
pishem-pravdu.ru
otzyvru.ru
pravogolosa.net
и многие другие…
Оказалось что на этих сайта как и на многих других, они пишут негативные отзывы на многие интернет-магазины и вымогают с них деньги.
Лобазин уже несколько лет создает подобные отзовики и вымогает с людей деньги.Почему не заплатить ему деньги?
Вы не поверите, но мы заплатили. Чтобы не тратить время на разбирательства так как репутация заметно ухудшилась. Через несколько дней получили письмо с ящика vlobazin@yandex.ru с требования заплатить ещё 30 000 рублей.
После этого наше терпение лопнуло, пора прикрывать эту лавочку.