Сообщаем срочные новости на интересные темы в городе и республике

Сaмыe срoчныe новости пишем криминальные, спортивные, политические, культурные, социальные, экономические, финансовые и общественные новости в которых мы напишем про Кризис, Налоги, Тарифы, Взятки, Коррупцию, ЖКХ и Выставки в Самаре, Краснодаре, Уфе, Омске, Владивостоке, Казани, Москве, Новосибирске, Сочи и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Главные новости Южно-Сахалинска

Спортивные новости Москвы

Новости биатлон Пермь

15 жителей Коми заразились клещевым энцефалитом Новостной сайт Челябинск

Сыктывкар, В Коми зарегистрировано 15 случаев заражения клещевым вирусным энцефалитом. Диагноз поставлен жителям Сыктывкара и Прилузского района. Всех заболевших привозят в Республиканскую инфекционную больницу. Об этом сообщил главный врач клиники Владимир Катков на пресс-конференции в минздраве Коми сегодня, 28 июня. Он отметил, что половина жертв членистоногих уже выписаны, остальные проходят курс лечения, тяжелых форм течения болезни нет. Кроме того, в стационаре лежат несколько человек с болезнью Лайма…

В Калуге сгорел памятник архитектуры XIX века, охраняемый государством Хоккей новости Братска

Калуга, В Калуге, в ночь на 4 июня, в 03 часа 07 минут загорелся нежилой дом (Дом Толмачевых), являющимся памятником архитектуры XIX века, охраняемым государством. По данным калужского Главного управления МЧС России, в результате пожара огнем уничтожены кровля и чердачное помещение, огнем поврежден изнутри первый этаж здания, а второй этаж обуглен снаружи и изнутри. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Ущерб устанавливается…