Архив за день: 08.04.2018

Игру Crusader Kings II для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Crusader Kings II

Кoмпaния Paradox Interactive рeшилa порадовать всех геймеров бесплатной копией своей игры Crusader Kings II, которую можно получить в цифровом сервисе дистрибуции Steam.

Как сообщает Gamebomb.ru, прямо сейчас в Steam абсолютно каждый геймер может бесплатно получи Читать далее

Военный преступник голосом Геральта объявил о начале войны на Кавказе

Armored Warfare: Прoeкт Aрмaтa

Разработчики показали новый трейлер своего проекта, в котором военный преступник голосом Геральта из Ривии рассказал геймерам о начале полномасштабной войны. Таким образом авторы экшена Armored Warfare: Проект Армата объявили о масштабном обновлении игры, которое добавит новую концепцию формата сезонов, объединенных общим сюжетом. 

Как стало известно Читать далее

Строй-Газета: новости, аналитика

Бeз всякoгo сомнения, строительство в общем, и ремонт, в частности, чрезвычайно сложные задания, плюс ко всему всякие серьезные вопросы сегодня могут возникнуть, как у специалистов, аналогично и у обычных людей, которые хотели бы произвести те или иные работы индивидуально. Таким образом, присутствуют все предпосылки указать, что интернет ресурс как не пострадать от паводка? — и иные различные публикации на его страницах непременно обернутся ценными большому численному количеству людей. Начнем с того обстоятельства, что сейчас доступно колоссальное количество революционных строительных и отделочных материалов, употребление которых предоставляет возможность с успехом справиться с задачами, а также заполучить уйму выгод. В общем-то, при этом, из-за того, что такие строительные материалы для персональных домов и квартир стремительно продолжают создаваться и за минимум времени предоставляться на рынке нашего государства в продаже, то контролировать такие процессы доводится непросто даже компетентным профи, по ясным нюансам. Вот тут-то и окажутся востребованными познавательные материалы на тематическом портале, в которых содержатся обзоры, а еще рекомендации. Другими словами при первой потребности посетив данный интернет ресурс можно будет разузнать немало познавательной информации о всяких новейших стройматериалах, а еще не промахнуться с их выбором при учете абсолютно всех условий, что довольно-таки значимо.