Архив за день: 15.01.2018

Создателей отечественного фильма «Скиф» обвинили в краже из Skyrim

The Elder Scrolls V: SkyrimВ сeти пoявились фoтoгрaфии рeклaмныx материалов отечественного фильма «Скиф» от компании «Наше Кино». Некоторые пользователи обнаружили, что предметы на постерах подозрительно похожи на оружие из игры The Elder Scrolls V: Skyrim.

Как сообщает Gamebomb.ru, пользователи заметили, что один из щитов на постерах фильма «Скиф» является точной копией модели Читать далее

Новые сервера л2

Пo фaкту, легко долго приводить достоинства игры онлайн lineage 2, из-за которых за нею просиживают все свое свободное время досуга огромное количество геймеров самых разных социальных статусов и возрастов. Хотя, что бы получить настоящее удовлетворение от восхитительного игрового сюжета следует правильно подобрать сервер, который несомненно должен в обязательном порядке устраивать целому ряду нормативов, стало быть хороший сервер lineage 2 — как раз именно то, что сумеет оказаться ценным довольно-таки многим людям. Естественно, теоретически общедоступно персонально проверить какое-то численное количество web-серверов, и впоследствии предпочесть, на каком конкретно из них развлекаться, а вместе с тем прокачивать персонажей, но, на все это понадобится кучу сил и драгоценного времени. Намного целесообразнее заглянуть на единственный профильный веб-ресурс, что бы в кратчайшие сроки выбрать web-server l2 (lineage 2) устраивающий по всем без исключения параметрам. Напрямую благодаря современному интерфейсу специализированного веб-портала, с задачкой найти себе клиентский сервер несомненно справится каждый, кто захочет с легкостью. В отдельном порядке не излишним поведать о том, что на этом интернет сайте проходят планомерные обновления, ввиду этого там всегда по-настоящему подробная и свежая информация, что, естественно, имеет огромное значение. Как видно, теперь не затрачивать собственные силы на верный выбор сервера запросто, и справиться с такой задачкой вполне осуществимо уже прямо в этот момент времени!