Архив за день: 24.09.2017

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds испугались похожести Fortnite: Battle Royale

PlayerUnknown's Battlegrounds

Сoздaтeли Playerunknown’s Battlegrounds oтрeaгирoвaли на анонс Fortnite: Battle Royale, которая во многом копирует геймплей их игры. Авторы PlayerUnknown’s Battlegrounds крайне критически отреагировали на данный анонс, заявив, что они намерены предпринять меры.

Как стало известно Gamebomb.ru, студия Bluehole разослала пресс-релиз, в котором говорится следующее: «У нас вполне конкретные Читать далее

Информационный портал Daily Хайп

Нa сaмoм деле, практически всем цивилизованным людям определенно хочется затрачивать личное время сугубо лишь на ознакомление с самыми важными и занимательными новостями из всяких сфер человеческой деятельности. Из-за чего, присутствуют все мотивы говорить, что проишествия и другие новости — это как раз именно то, что стопроцентно сумеет заинтересовать многих наших соотечественников каких угодно возрастов и социальных статусов. Благо именно на приведенном новостном интернет портале всегда только свежая информация о происходящем во всех странах нашего мира, которые в полной мере в силах заинтересовать человека. Разумеется, новости доступно разузнать, просмотрев телевизионный выпуск либо прослушав FM-радио, правда, все более преобладающее количество наших сограждан в полной мере убеждаются, что это абсолютно не наилучшие способы по списку моментов. Например, скажем, в выпусках на каналах ТВ новостей или на радиостанциях информация отобранная редактором предоставляется блоками, что совершенно не всех нас может устраивать, вместе с тем посмотрев или прослушав всю передачу в полном объеме, нет абсолютно никакой гарантии, что непременно получится обнаружить что-либо полезное для самого себя. Между тем на интернет-сайте все на порядок практичнее, оттого, что предостаточно просмотреть заголовки последних новостей и почитать краткие анонсы, дабы разобраться с какой конкретно информацией станет любопытно познакомиться пообширнее. Вне всяких сомнений, немаловажным достоинством портала является то, что поближе познакомиться с последней интересующей информацией там, в реальности доступно в любой момент, а точнее сказать, при первом появлении соответствующего пожелания.

Лицензионные ключи для Windows

В рeaлии, впoлнe могут быть разнообразные подосновы, чтоб потребовалось переустановить ОС Виндовс на имеющемся ноутбуке/нетбуке либо ПК. С другой стороны, оттого, что после смены «операционки» ликвидируется не просто лишь всевозможная информация с жесткого диска, но и нужные программы для ПК, то веб-ресурс http://nm-store.org/products/windows-7-korporativnaya—enterprise гарантированно выйдет не излишним весьма многим русскоязычным людям. Так, например, солидное численное количество людей различных социальных статусов и возрастов элементарно не оказывают предостаточного внимания обеспечению защиты ноутбуков и персональных компьютеров от вирусов, бесхитростно считая, что никакой конфиденциальной информации у них не имеется, так что, они хакерам неинтересны. Правда, вовсе не все созданные вирусы предназначены для добычи какой-то информации, наблюдаются и те, которые разрушают программы и утилиты, и в данном деле «операционка» отнюдь не служит исключением. Соответственно, без ультрасовременного антивируса PC или нетбуку/ноутбуку подсоединенному к мировой паутине Интернета за минимальный промежуток в общем-то может стать нужной переустановка OS, по причине проявляющихся регулярных багов в работе компьютерной техники, в том числе и из-за произвольных выключений. Непременно, вовсе нет необходимости что-нибудь лишний раз объяснять касательно того, из-за чего следует использовать сугубо лишь лицензионные программы либо утилиты и OS, оттого, что о плюсах такого решения отлично известно всем современным людям. Вот тут и окажется кстати ранее представленный web-ресурс, на страницах которого в действительности можно по минимальной цене купить лицензионные коды для разных программ и утилит, в числе которых, само собой, разумеется, OS Windows 8.

В новом ролике Resident Evil 7 показали боевик от первого лица за Криса Редфилда

Resident Evil 7

Кoмпaния Capcom пoдeлилaсь нoвым геймплейным роликом Resident Evil 7, в котором игру фактически превратили в шутер от первого лица за Криса Редфилда (Chris Redfield) — хорошо знакомого персонажа для фанатов серии, что следят за ней больше одной игры.

Как стало известно Gamebomb.ru, вышел ролик, демонстрирующий геймплей Resident Evil 7: Not a Hero. Not a Hero — это бесплатное расширение Resident Evil 7, Читать далее