В новом ролике Resident Evil 7 показали боевик от первого лица за Криса Редфилда

Resident Evil 7

Кoмпaния Capcom пoдeлилaсь нoвым геймплейным роликом Resident Evil 7, в котором игру фактически превратили в шутер от первого лица за Криса Редфилда (Chris Redfield) — хорошо знакомого персонажа для фанатов серии, что следят за ней больше одной игры.

Как стало известно Gamebomb.ru, вышел ролик, демонстрирующий геймплей Resident Evil 7: Not a Hero. Not a Hero — это бесплатное расширение Resident Evil 7, в котором фанатам дадут поиграть за хорошо знакомого персонажа (здесь нужно отметить, что все герои седьмой части до этого никогда не появлялись в серии).

Not a Hero выйдет одновременно с запуском золотого издания Resident Evil 7 — 12 декабря 2017 года. Разработчики обещают, что дополнение будет доступно всем владельцам оригинальной игры. В состав золотого издания войдут все ранее выпущенные дополнение для игры: Banned Footage Vol.1, Banned Footage Vol.2, End of Zoe, Not a Hero.

По информации Gamebomb.ru, релиз ужастика Resident Evil 7 состоялся в январе 2017 года на платформах PC, Xbox One, PS4. Как это принято в серии, первая часть новой трилогии увела серию в новый жанр — хорроров на выживание от первого лица. В игре вообще не были задействованы старые персонажи, один знакомый Крис Редфилд появлялся на вертолете в финале и забирал главного героя с собой. 

Фанатов сразу насторожило поведение Криса Редфилда и принадлежность вертолета к корпорации Umbrella, поэтому родилась идея, что на самом деле под личностью Криса скрывается оперативник Хаск (Husk), мотивы которого далеки от благородных. Поклонники возлагают надежды на то, что новое дополнение раскроет истинную личность того, кто называет себя Редфилдом.

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 7: Biohazard | Capcom