Вырезанную из Street Fighter V героиню с сексуальным нарядом вернули обратно

Street Fighter V

Джури сыгрaлa бoльшую роль в четвертой части, и поклонники были достаточно удивлены тем, что разработчики включили ее в Street Fighter V на правах неиграбельного персонажа, не дав возможности выступить за нее на поле битвы. Фанаты нашли способ восстановить Джури во всех правах — Gamebomb.ru узнал, как именно.

Недавно компания Capcom выпустила для Street Fighter V режим «Тени сгущаются» (A Shadow Falls) — по факту сюжетную кампанию файтинга. Джури присутствует в данной кампании на правах бойца, но ее экипировка не позволяет поклонникам насладиться пышными формами героини, разработчики по какой-то причине решили сменить костюм героини.

Поэтому поклонник нашел, какие файлы заменить, чтобы вернуть Джури ее прежний сексуальный облик, лишь бы фанаты были в восторге. Примечательно, что Capcom по какой-то причине сделала девушке кошачий костюм, что одобрили далеко не все пользователи по всему миру. Данный вариант воспринимается более благосклонно.

По информации Gamebomb.ru, файтинг Street Fighter V вышел в феврале 2016 года на PC и PS4. Вопреки современным веяниям моды, на старте файтинг не мог похвастаться полноценной сюжетной кампании. Разработчики добавили сюжетный режим в игру только в июле, и специально для него одели Джури в костюм, который не позволил геймерам наслаждаться ее прелестями.

Читать подробнее на нашем сайте о: Street Fighter V | Capcom