Время прохождения Red Dead Redemption 2 шокировало геймеров

Red Dead Redemption 2

Стaлo извeстнo, скoлькo времени у геймеров займет прохождение ожидаемой экшен-игры Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games.

Разработчики рассказали о том, что на прохождении игры Red Dead Redemption 2 у геймеров уйдет около 60 часов. Как сообщает Gamebomb.ru, при этом, в Rockstar отметили, что им пришлось вырезать около 5 часов игрового контента, поэтому, можно предположить, что речь идет именно о прохождении только сюжетной линии, которая не учитывает дополнительные квесты, мини-игры, а также прочие занятия, которыми можно заняться в Red Dead Redemption 2. Основатель студии Дэном Хаузер (Dan Houser) в недавнем интервью сообщил, что разработчики буквально только что закончили последние приготовления в игре, а потому теперь могут поделиться некоторыми новыми подробностями.

Отмечается, что в какой-то момент главный герой Артур Морган имел несколько любовных интересов, с которым мог бы закрутить роман, однако студия Rockstar решила, что одна из линий не работает, как надо, поэтому от ее решили избавиться. Тоже самое касается и некоторых миссий, которые, по словам Дэна Хаузера, не смогли бы работать «достаточно гладко в техническом плане» или они попросту стали «лишними». Основатель студии привел в пример миссию в поезде, в которой геймерам пришлось бы столкнуться с охотниками за головами. Он отметил, что данная затея изначально казалась разработчикам довольно веселой, однако им все же пришлось отказаться он нее по некоторым причинам.

По информации Gamebomb.ru, релиз приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2 состоится уже совсем скоро — 26 октября 2018 года на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games