В сеть утекли первые кадры современности из Assassin’s Creed: Origins

Assassin's Creed: Origins

Зa нeдeлю дo официального релиза игры Assassin’s Creed: Origins от Ubisoft в сети появилась новая утечка, которая проливает свет на ту часть игры, которую разработчики до сих пор держали в строгом секрете.

Как сообщает Gamebomb.ru, в сети были опубликованы утекшие скриншоты из ранее не показываемой части игры Assassin’s Creed: Origins. Речь идет о той части проекта, действие которой развернется в наше время. Если верить утекшим кадрам, то геймерам предстоит в роли молодой девушки-археолога исследовать руины Древнего Египта, периодически погружаясь в Анимус. Игра будет происходить с видом от третьего лица, а у героини будут свои помощники, которые будут держать с ней связь.

На первых скриншотах можно детально рассмотреть девушку, которая чем-то напоминает знаменитую расхитительницу гробниц Лару Крофт (Lara Croft). Героиня будет использовать небольшие лагеря, и вести исследования в окружающей гробницы местности. Судя по всему, игроков ждут детективные линии расследований, поиски артефактов и спрятанных посланий, а также опасные пещеры с гробницами. Неизвестно, будет ли в этой части игры какой-либо экшен и столкновения с врагами. Стоит отметить, что в последний раз игрокам давали управление над персонажем в современности только в Assassin’s Creed III, которая вышла в 2012 году и завершила историю Дезмонда Майлса (Desmond Miles).

Релиз Assassin’s Creed: Origins состоится 27 октября на платформах PC, Xbox One и PS4. На прохождение проекта геймерам стоит выделить как минимум 50 часов свободного времени, ведь на этот раз Ubisoft пыталась сделать игру ближе к традиционным RPG в открытом мире со множеством побочных квестов и проработанным сюжетом.

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Origins | Ubisoft