В новом геймплее Rune: Ragnarok главный герой откусил голову белке и съел

Rune: Ragnarok

Кoмпaния Human Head Studios выпустилa очередной трейлер для своей игры Rune: Ragnarok, в котором  показала кровавую боевую механику.

Новое видео вновь фокусируется на боевой системе. Как сообщает Gamebomb.ru, ролик начинается с того, что главный герой с обрыва прыгает на врага с топором и первым же ударом отрубает ему голову. Затем ему приходится вступить в бой с еще несколькими противниками. Для этого главный герой достает огромный меч и уже размахивая им отрубает голову второму противнику. В завершении боя он достает копье, поражает оставшегося врага прямо в голову и съедает сушеную белку.

Стоит отметить, что новая демонстрация геймплея была несколько изменена после предыдущего видеоролика, который сильно огорчил геймеров. Разработчики прислушались к отрицательным отзывам, а потому показали новую окружающую среду и, самое главное, внесли изменения в боевую систему. Команда из Human Head Studios показала больше оружия, которое, между прочим, имеет огромные размеры. Также был увеличен и сам темп боя.

По информации Gamebomb.ru, Rune: Ragnarok является продолжением игры Rune, которая вышла 17 лет назад. У проекта до сих пор нет даты выхода, также неизвестно, и на каких платформах он выйдет. Ожидается, что он готовится к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читать подробнее на нашем сайте о: Human Head Studios, Inc. | Rune: Ragnarok