В Injustice 2 предлагают играть абсолютно бесплатно

Injustice 2

Студия NetherRealm Studios прeдлoжилa игрoкaм новую возможность совершенно бесплатно поиграть в супергеройский файтинг Injustice 2 по мотивам комиксов DC Comics.

Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики игры Injustice 2 анонсировали новые бесплатные выходные, которые пройдут уже с 12 по 15 апреля 2018 года. Игрокам будет предложена полная версия игры, включая многих дополнительно вышедших персонажей-супергероев, а в случае покупки полной версии весь прогресс будет перенесен в основную игру. Геймеры смогут начать проходить сюжетную кампанию игры, или сыграть в мультиплеере со своими друзьями.

Новое предложение актуально для платформ PS4 и Xbox One. Стоит заметить, что для участия в бесплатных выходных потребуются аккаунты в Xbox Live Gold и PS Plus. Кроме того, в период действия бесплатных выходных полное издание Injustice 2 предлагают купить по сниженной цене.

По данным Gamebomb.ru, Injustice 2 вышла на консолях в мае 2017 года, и была портирована на PC в ноябре. Игра включает несколько десятков известных супергероев в качестве доступных бойцов, кроме того, многие персонажи были добавлены в DLC после релиза игры.

Читать подробнее на нашем сайте о: Injustice 2 | NetherRealm Studios | DC Comics