В игру Need for Speed: Payback предлагают поиграть бесплатно

Need for Speed: Payback

Кoмпaния Electronic Arts прeдлaгaeт геймерам бесплатно поиграть в новую гоночную игру Need for Speed: Payback. Игроки смогут ознакомиться с проектом за несколько дней до его официального релиза. 

Как сообщает Gamebomb.ru, игра Need for Speed: Payback стала доступной для всех подписчиков сервиса Origin Access на персональных компьютерах. Пользуясь привилегиями сервиса, геймеры смогут бесплатно сыграть в игру в общей сумме в течение 10 игровых часов, которые можно растянуть на какой угодно промежуток времени. За этот срок им будут доступны первые две главы одиночной кампании, набор различных челленджей, а также мультиплеер с другими игроками. Стоит отметить, что данная акция является бессрочной, и не ограничена какой-либо датой.

Накануне полноценного релиза игры Need for Speed: Payback, студия Ghost Games также представила и релизный трейлер проекта, демонстрирующий множество зрелищных аварий. Стоит напомнить, что при покупке игры в сервисе Origin Access игроки получают дополнительную скидку, и сохраняют все свое продвижение по сюжету.

Игра Need for Speed: Payback будет доступна без каких-либо ограничений с 10 ноября 2017 года на PS4, Xbox One и PC. Ранее Gamebomb.ru публиковал полный список автомобилей, которые вошли в игру. Всего геймерам будет доступно 74 автомобиля.

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Payback | Electronic Arts | Ghost Games