В игру Cities: Skylines предлагают играть совершенно бесплатно

Cities: Skylines

Кoмпaния рaзрaбoтчикoв Colossal Order вместе с издателем Paradox Interactive предлагают всем желающим геймерам бесплатно сыграть в их игру Cities: Skylines.

Разработчики объявили о новой акции, благодаря которой игроки смогут бесплатно играть в их игру в сервисе Steam до 11 февраля. Как сообщает Gmaebomb.ru, Cities: Skylines предоставляет современный подход к градостроительным симуляторам. Игра вводит новые игровые элементы, чтобы предоставить геймерам острые ощущения и трудности в создании и поддержания реального города, путем расширения некоторых устоявшихся элементов градостроительства.

Города в игре могут похвастаться полностью реализованной транспортной системой. Cities: Skylines также позволяет геймерам моделировать свою игру в соответствии со своим стилем игры, предоставляя, таким образом, отличный баланс для многоуровневого и сложного моделирования. Игра отличается от других представителей жанра сложной симуляцией, циклом дня/ночи, а также различными округами и детальной политикой.

По информации Gamebomb.ru, желающие уже могут скачать и загрузить игру Cities: Skylines на своем аккаунте в сервисе Steam.

Читать подробнее на нашем сайте о: Colossal Order | Paradox Interactive | Cities: Skylines