В Far Cry 5 обнаружили секретное инопланетное оружие, превращающее врагов в мясную лужу

Far Cry 5

В экшeнe Far Cry 5 oт компании Ubisoft удалось обнаружить смертоносное оружие, которое выглядит, как настоящая инопланетная пушка.

Геймерам удалось обнаружить оружие под названием Импульсная пушка (Magnopulser), которое станет прекрасным дополнением в арсенале каждого игрока. Как сообщает Gamebomb.ru, Импульсная пушка или Магнопульсер — это мощная энергетическая пушка, которая запросто может превратить большинство врагов в мясную красную лужу, а медведя попросту подбросить в воздух. Причем отмечается, что у оружия имеются бесконечные боеприпасы, однако для баланса оно все же имеет перегрев.

Чтобы найти эту пушку, игрокам необходимо начать со спасения Ларри Паркера (Larry Parker), который застрял в большой наэлектризованной клетке в регионе Иоанна (John’s region). После выключения генераторов, Ларри сразу же попросит геймеров помочь ему связаться с инопланетянами, поэтому необходимо будет пройти еще несколько миссий. После прохождения трех довольно простых заданий «Путешествие героя», «Близкие встречи» и «Из этого мира», необходимо вновь встретиться с Ларри и использовать его телепорт, который и перенесет игроков к Импульсной пушке.

Gamebomb.ru ранее писал о нахождении в игре Far Cry 5 пасхалки, связанной с клоуном Пеннивайзом, из популярного фильма ужасов «Оно», а также об индюках-убийцах, которых компании Ubisoft не удалось ослабить даже с патчем.

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 5 | Ubisoft