В Far Cry 5 найден способ полностью раздеть персонажей

Far Cry 5

Пoльзoвaтeлям удaлoсь oбнaружить в шутере Far Cry 5 от Ubisoft необычный баг, благодаря которому можно попасть в игру в виде полностью обнаженных женских персонажей без применения модов.

Как стало известно редакции Gamebomb.ru от пользователя Артура Степаняна с Украины, данный баг можно обнаружить перед началом своей игры в шутере Far Cry 5 для игры в мультиплеере или на пользовательских картах, когда игрок выбирает внешний вид и костюм персонажа. Причем игрока в таком виде будут видеть и все остальные игроки. Пользователь обнаружил, что при выборе костюма среди многих доступных, может случится выпадение модели голого персонажа, которого можно успеть загрузить прямо на карту, и играть в таком виде. Сообщается, что данный баг или пасхалка пока обнаружена в PC-версии шутера Far Cry 5.

В роликах и скриншотах видно, что во время выбора персонажа на некоторое время появляется полностью обнаженная женская модель. В самой игре пользователи засняли, как играют за девушек с обнаженной нижней частью туловища. При этом, видно, что модель достаточно неплохо проработана разработчиками из Ubisoft, включая детализацию некоторых частей тела.

Игра Far Cry 5 доступна геймерам на PC, Xbox One и PS4. Ранее Gamebomb.ru писал, что благодаря возможностям Far Cry Arcade геймеры могут экспериментировать над созданием собственного контента, и делиться им с другими. Так, уже сейчас в игре можно сыграть на культовой карте de_dust2 из CS:GO.

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 5 | Ubisoft