Ubisoft предлагает играть в For Honor совсем бесплатно

For Honor

Кoмпaния Ubisoft прeдлoжилa геймерам во всем мире совершенно бесплатно сыграть в полную версию своего средневекового экшена For Honor.

Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики из Ubisoft объявили о новых бесплатных выходных, которые пройдут в For Honor в ближайшее время. Акция бесплатных выходных будет доступна с 3 по 6 мая, а в рамках события геймеры получат доступ ко всем игровым режимам For Honor. Также игрокам будут доступны и абсолютно новые режимы тренировок для оттачивания боевых навыков, которые появились в игре в последних обновлениях. В честь грядущего события авторы представили новый трейлер For Honor.

При игре на бесплатных выходных, все достижения и прогресс игроков будут сохранены, и затем перенесены в полную версию For Honor при ее покупке. Предложение поиграть бесплатно распространяется на все платформы, где доступна игра, то есть Xbox One, PS4 и PC.

По данным Gamebomb.ru, несмотря на падение аудитории игры, Ubisoft продолжает поддерживать проект новыми обновлениями и режимами. Сами разработчики ранее говорили, что в игру ежемесячно играет около миллиона геймеров.

Читать подробнее на нашем сайте о: For Honor | Ubisoft