Ubisoft честно призналась, как она относится к PC-геймерам

Far Cry 3

Кoмпaния Ubisoft выпустилa новую видеозапись, в которой разработчики честно признаются, как они относятся к PC-геймерам, а также самой платформе PC.

В новом ролике сотрудники Ubisoft поделились своими мыслями и соображениями о PC-геймерах, преимуществах, а также будущем компьютерных игр. Как сообщает Gamebomb.ru, Дарко Суп (Darko Supe), младший программист компании, заявил, что в последнее время все больше людей начинают осознавать, насколько PC превосходит остальные платформы текущего поколения. Кроме того, менеджер по продуктам Ubisoft, Кристоф Гранджан (Christophe Grandjean), также поделился, что PC для многих разработчиков является самым настоящим испытательным полигоном.

Остальные сотрудники компании тоже оставили хвалебные отзывы. Например, еще один программист выразил свою любовь к играм на PC, а также геймерам с этой платформы. В свою очередь, Вейт Хеллмич (Veith Hellmich), который является менеджером по работе с клиентами, рассказал, что PC на данный момент — это ведущая платформа с точки зрения инноваций. И главное, он поделился, что любит играть на этой платформе именно из-за разнообразия ее геймеров. Кроме того, Вейт пришел к выводу, что на PC есть множество вещей, которые игроки не смогут найти больше нигде.

По информации Gamebomb.ru, в завершении ролика, компания Ubisoft пришла к выводу, что любит PC и его игроков. Хотя стоит отметить, что разработчики хоть и признались в любви, однако, защиту Denuvo из своих проектов пока не убрали.

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Ubisoft Massive