Студент сделал новую карту Overwatch, которая выглядит лучше, чем карты Blizzard

Пoпулярнaя игрa Overwatch ужe имеет набор карт в Египте (Egypt), но один поклонник сделал совершенно новую карту с нуля на движке Unreal Engine.

Пользователь Joshua llorente с Reddit продемонстрировал всем впечатляющую работу, которую он проделал для своей любимой игры. Как сообщает Gamebomb.ru, он сделал карту Каира (Cairo) и показал ее на видео, которая сразу же получила множество хвалебных отзывов, как на Reddit, так и на YouTube. Один пользователь даже поинтересовался у разработчиков, почему он до сих пор не работает в компании Bllizard, после такой качественной работы.

На первый взгляд карта может показаться отличным местом для прогулок, однако познакомившись с ней ближе, можно увидеть, что она наполнена лабиринтами из аллей и тропинок, что в свою очередь будет настоящим раем, например, для такого героя, как Трейсер (Tracer) или любого другого персонажа, который хочет пострелять и повоевать.

Остальные пользователи также принялись расхваливать творение автора. Один из них, который представился египтянином, поведал, что на карте представлена качественная смесь исламской и древней египетской архитектуры с современными штрихами во многих местах. Сам же автор в данный момент завершает свою диссертацию в колледже. Он рассказал, что был бы счастлив работать в Blizzard, но пока что ему еще нужно многому учиться. По словам Joshua llorente, ему предстоит еще набраться опыта и в будущем, возможно, он подаст заявку в столь известную компанию.

Gamebomb.ru напоминает, что это уже не первый случай, когда студенты создают впечатляющие и качественные вещи для Overwatch. Не так давно был случай со студенткой художественного института, которая придумала нового персонажа для игры, что даже смогла удивить самих разработчиков.

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment