Стало известно о новой третьей карте PUBG

PUBGРaзрaбoтчики из студии Bluehole Studio сooбщили o свoиx плaнax пo выпуску новой, третьей карты для популярного шутера Playerunknown’s Battlegrounds, и назвали примерные сроки ее релиза.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики популярной игры PUBG выпустили новое обновления для Steam-версии, а также поделились своими планами на будущее улучшения проекта. Согласно этой информации, в марте создатели игры представят детальные планы по добавлению в игру нового контента в ближайшие месяцы, а также расскажут подробности третьей карты PUBG, находящейся в разработке. Третью карту авторы игры планируют выпустить в релиз уже в первой половине 2018 года, примерно до конца июня.

Пока нет информации о местности и размерах третьей локации PUBG, а также ее особенностях. Кроме того, авторы отмечают, что их планы по выпуску контента еще могут измениться, ведь сейчас максимальный приоритет разработчики отдают работе над улучшением производительности игры, а также борьбе с огромным количеством читеров. Поэтому геймерам остается лишь ждать новых официальных сведений.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, как геймеры были недовольны отсутствием возможности выбора карты в PUBG, и придумали собственный способ играть только на оригинальной карте. Для этого оказалось достаточно вручную удалить из папки с игрой некоторые файлы пустынной карты.

Читать подробнее на нашем сайте о: Playerunknown's Battlegrounds | Bluehole Studio

Рекомендую ознакомится: http://bolnichnie.biz/price.php

Рекомендую ознакомится https://kupit-spravku-volgograd.biz/spravka-na-prava-v-volgograde