Стало известно место действия и дата выхода новой части Assassin’s Creed 2019

Assassin's Creed IV

В сeти пoявилaсь информация, из которой стало известно, где будут происходить действия следующей части Assassin’s Creed, а также, когда игра будет выпущена.

Согласно информации, полученной из анонимных источников, связанных с компанией Ubisoft, действие следующей игры развернется в древней Греции. Как сообщает Gamebomb.ru, слухи о том, что серия Assassin’s Creed перекочует в Грецию появлялись еще в 2015 году. Тогда анонимные источники также сообщали о том, что в Assassin’s Creed: Origins появится античная цивилизация, но центром действия все равно останется Египет. Однако, позже, эти же источники начали сообщать, что Грецию решили оставить для следующей игры.

Meteora , Greece 2017 pic.twitter.com/YmiV2G38Ep

— Raphael Lacoste (@raphaellacoste) 17 августа 2017 г.

Стоит также отметить, что намеки на Грецию появлялись и прошлом году, когда арт-директор компании Рафаэль Лакост (Raphael Lacoste), который работал над Origins, публиковал у себя в Twitter отрывки из поездки, как раз в Грецию. Анонимные источники также сообщили, что в компании Ubisoft серьезно стали работать над новой игрой только в начале 2017 года, когда разработка Assassin’s Creed: Origins подходила к завершению.

По информации Gamebomb.ru, сообщается, что новая часть серии Assassin’s Creed запланирована на осень 2019 года. Проект разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed 2019 | Ubisoft