Создатели Half-Life: Dark Interval показали открытый мир в новом видео

Half-Life: Dark Interval

Oгрoмныe лoкaции oткрытoгo мира Half-Life: Dark Interval с современной графикой и освещением разработчики показали на новых скриншотах и в видео с реальными кадрами игрового процесса.

Новое видео Half-Life: Dark Interval с кадрами игрового процесса опубликовала команда разработчиков Dark Interval Team, сообщает Gamebomb.ru. Создатели игры показали пустоши с новой графикой и современными технологиями освещения. Оценить труд разработчиков можно также на новых скриншотах. Шутер Half-Life: Dark Interval меняет не только графику, но и саму игру. Создатели показали уровень, которого не было в оригинальной игре. Он основан на ранних концептах из второй бета-версии шутера. На скриншотах можно увидеть еще две локации. Все они являются частью открытого мира Half-Life: Dark Interval и при этом вплетены в совершенно новый сюжет.

Half-Life: Dark Interval воссоздаст для геймеров культовый шутер Half-Life 2 таким, каким он мог выйти. Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики из Valve к релизу вырезали некоторые виды оружия, локации и большую часть сюжета. Команда Dark Interval Team использовала все утечки о первоначальной версии, чтобы восстановить изначально задуманный сюжет и геймплей. В Half-Life: Dark Interval появились новые локации, озвученные диалоги, текстуры, модели персонажей, враги, освещение и многое другое. Среди нововведений есть и вырезанные оружие — иммолятор и сигнальный пистолет. Появятся новые виды флоры и фауны, агитационные плакаты и прочие элементы.

Разработчики модификации Half-Life: Dark Interval пока не готовы объявить дату выхода. Они просят геймеров оценить скриншоты и геймплейное видео, чтобы учесть пожелания игроков. Для скачивания пока доступна только очень ранняя версия 2017 года с прологом к основному сюжету. Полноценный релиз ожидается в 2019 году.

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life 2 | Valve Corporation