Сообщаем самые свежие новости на разные темы в твоем городе и республике

Публикуeм сaмыe свежие новости культурные, социальные, общественные, спортивные, политические, финансовые, криминальные и экономические темы в которых мы напишем события про ЖКХ, Коррупцию, Тарифы, Взятки, Бюджет, Выставки, Концерты, Кризис, Налоги и Хоккей в Москве, Сочи, Казани, Уфе, Краснодаре, Петербурге, Омске, Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре, а так же других городах огромной страны.

Хоккей новости Чебоксар

Свежие новости Орска

Новости часа Казань

Казанский кинофестиваль «Золотой минбар» меняет название и символ Аварии новости Комсомольска-на-Амуре

Москва, Международный фестиваль мусульманского кино «Золотой минбар», проходящий в Казани, с этого года будет называться просто «Казанский международный фестиваль мусульманского кино». В этой связи изменятся символ и главный приз фестиваля, который ежегодно вручали победителям…

В Приморье выявлена подпольная китайская фабрика, производившая опасную обувь Новости 2019 Ижевск

Владивосток, В городе Уссурийске Приморского края сотрудники МВД выявили подпольную фабрику, где сотни китайцев производили тысячи пар опасной для здоровья обуви. Как 21 апреля передает РИА PrimaMedia, после проведения целого ряда лабораторных исследований специалисты центров гигиены и эпидемиологии в Приморском и Хабаровском краях вынесли заключение о том, что эта обувь опасна для жизни и здоровья покупателей…