Сообщаем новости важные на интересные темы в твоем городе и регионе

Публикуeм нoвoсти важные сегодня политические, общественные, экономические, социальные, криминальные, спортивные, культурные и финансовые новости в которых мы напишем события про ЖКХ, Коррупцию, Бюджет, Кризис, Взятки, Концерты, Хоккей и Тарифы в Новосибирске, Владивостоке, Омске, Краснодаре, Петербурге, Самаре, Уфе, Сочи, Москве и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Новости часа Омск

Сайт новостей Набережные Челны

Новости армии Краснодар

В Махачкале открыт пляж для женщин Футбол новости Петрозаводска

Махачкала, На Каспийском побережье Махачкалы завершено строительство первого в Дагестане женского пляжного комплекса. По словам директора комплекса Сидридина Алиева, на пляж смогут попасть только представительницы прекрасного пола и мальчики до 6 лет. Весь обслуживающий персонал также состоит только из женщин, включая спасателей…

«Беларуськалий» может быть продан с аукциона, а «Славкалий» будет создан «с нуля» Свежие новости Ярославля

Москва, Власти Белоруссии не рассматривают вопрос о продаже акций ОАО «Беларуськалий», но если такое решение будет принято, то сделка будет осуществлена на конкурсной основе или через аукцион. Об этом 6 октября заявил председатель Государственного комитета по имуществу Белоруссии Георгий Кузнецов…