Системные требования Anthem объявлены

Anthem

Кoмпaния Electronic Arts рaскрылa рекомендуемые системные требования для PC-версии шутера Anthem вместе с анонсом альфа-тестирования на всех платформах.

Ожидаемый шутер Anthem переходит на стадию закрытого альфа-тестирования, сообщает Gamebomb.ru. Принять участие и бесплатно поиграть в новый экшен от Electronic Arts смогут многие геймеры, но не все. Разработчики отберут только часть из тех, кто подал заявку. Отправить ее можно на специальной странице проекта. После входа под своим EA-аккаунтом, игрок может выбрать платформу, на которой хочет поиграть в альфа-версию Anthem. Игроки Anthem на ПК при регистрации могут ознакомиться с рекомендуемыми системными требованиями.

Системные требования Anthem для ПК:

  • Операционная система: Windows 10, 64-битная версия
  • Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 с 4 гигабайтами памяти или AMD R9 390 с 8 гигабайтами
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Место на жестком диске: как минимум 60 гигабайт

Так как это лишь альфа-версия, требуемая конфигурация PC к моменту релиза может сильно измениться, сообщает Gamebomb.ru. Тесты пройдут в субботу и воскресенье, 8 и 9 декабря. Каждый день будут по две сессии по несколько часов. При регистрации геймеры должны указать, в какое время смогут играть. Консольные игроки также должны подтвердить, что обладают платной подпиской PS Plus или Xbox Live Gold.

Полноценный релиз Anthem запланирован на 22 февраля 2019 года для PC, Xbox One и PS4.

Читать подробнее на нашем сайте о: Anthem | BioWare