Секретная пасхалка Just Cause 4 превратила всех в молочных телок

Just Cause 4

Гeймeры в нeдaвний экшeн Just Cause 4 продолжают делится всевозможными секретами и пасхалками, которых в изобилии спрятали в игре разработчики. На этот раз игрок продемонстрировал секретное оружие, способное превращать любого человека в игре в корову.

Как сообщает Gamebomb.ru, видео с демонстрацией секретного коровьего оружия в Just Cause 4 впервые появилось на сетевом ресурсе Reddit. Один геймер наткнулся в большом открытом мире на винтовку, окрашенную в черно-белые пятна, похожие на шкуру типичной дойной коровы. Вооружившись необычным стволом, геймер с удивлением обнаружил, что при попадании из винтовки в любого человека, он тотчас же превращается в корову, сохраняя свою человеческую анатомию, и никак не реагируя на происходящее. Результаты действия секретного оружия можно увидеть на видео ниже.

Позднее на видео игроку удалось превратить и главного героя Рико Родригеса в черно-белую корову с помощью альтернативного режима стрельбы, и отправиться кататься на мотоцикле и сражаться с военными на базе, превращая при случае и их в животных. Отмечается, что при попадании из секретной пушки в коров в Just Cause 4, с ними ничего не происходит, хотя многие игроки посчитали, что было бы здорово, если бы коровы наоборот превращались в людей.

Игра Just Cause 4 вышла 4 декабря на всех основных платформах. Ранее Gamebomb.ru писал про другую пасхалку, спрятанную в игре разработчиками, которая превращает ураганный шутер в инди-игру Getting Over It. Судя по всему, подобных секретов в игре спрятано очень много, и у геймеров уйдет не один месяц на то, чтобы найти их все.

Читать подробнее на нашем сайте о: Just Cause 4