С чего началась жестокая ночь показали в первом трейлере фильма «Судная ночь: Начало»

Кaдр из фильмa «Суднaя ночь: Начало»

Кинокомпания Universal Pictures представила новый трейлер жестокого триллера «Судная ночь: Начало». В трейлере показали необычный социальный эксперимент, который решили устроить люди ради достижения идеального мира.

Как сообщает Gamebomb.ru, действие картины «Судная ночь: Начало» происходит в альтернативном мире, в котором человечество решило покончить с преступностью, безработицей и войнами. Однако для того, чтобы все людские пороки и накопившуюся жестокость можно было выплеснуть, члены правительства предложили устроить одну ночь в году, когда можно творить все, что угодно. В трейлере фильма «Судная ночь: Начало» показали события, которые привели правительство США к идее Судной ночи, а также ужасные последствия такого эксперимента.

В центре сюжета окажется группа молодых людей, которые во время первой Судной ночи узнают, что на территории их квартала действуют спецназовцы, переодетые в гражданских, и массово убивающие людей. После этого герои пытаются выжить и разобраться, что происходит на самом деле.

Лента «Судная ночь: Начало» является уже четвертой в серии антиутопий-ужастиков «Судная ночь», но формально является приквелом, и рассказывает о самой первой попытке подобного эксперимента. Режиссером фильма выступил Герард Макмюррей (Gerard McMurray), а в ролях снимались И’лан Ноэль, Лекс Скотт Дэвис, Джеван Уэйд, Лорен Луна Велес и Мариса Томей.

По данным Gamebomb.ru, премьера фильма «Судная ночь: Начало» в российских кинотеатрах состоится со 2 августа 2018 года.

Читать подробнее на нашем сайте о: Universal Studios