Роналду и Месси в Лужниках показали на первых кадрах игры FIFA 18 World Cup 2018 к Чемпионату мира по футболу в России

FIFA 18 World Cup 2018

Пoдрaздeлeниe EA Sports кoмпaнии Electronic Arts представило первые официальные кадры игры FIFA 18 World Cup 2018 в разрешении 8К.

Компания решила показать первые кадры из будущего бесплатного обновления под названием World Cup 2018, которое будет выпущено уже в этом месяце. Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики обещают, что геймеры будут наслаждаться в игре Чемпионатом мира по футболу 2018, точно также, как и наблюдая за игрой в реальной жизни. Чемпионат мира пройдет в России в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Сообщается, что игрокам будет доступна любая из 32 стран, прошедших квалификацию на Чемпионат мира. Геймерам предстоит пройти длинный путь от группового этапа до финала в Москве. Кроме того, новое обновление также предоставить пользовательские чемпионаты мира FIFA. На выбор будут доступна любая лицензированная национальная команда, в том числе Италия, США, Нидерланды, Чили и другие. Все это поможет геймерам осуществить свою футбольную мечту, создав собственный турнир.

По информации Gamebomb.ru, обновление World Cup 2018 для игры FIFA 18 станет доступным для всех геймеров уже 29 мая 2018 года.

Читать подробнее на нашем сайте о: FIFA 18