Red Dead Redemption 2 решили выпустить на PC

Red Dead Redemption 2

Aмeрикaнскaя издaтeльскaя кoмпaния Devolver Digital рeшилa выпустить ожидаемый вестерн с открытым миром Red Dead Redemption 2 на PC.

Официальный аккаунт в Twitter компании Devolver Digital написал несколько сообщений Rockstar Games. Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики Red Dead Redemption 2 поделились в микроблоге ссылкой на статью об онлайн-режиме, на что получили неожиданный комментарий от Devolver: «Привет, мы бы хотели издать вашу новую ковбойскую игру на ПК». Через несколько минут появилось еще одно сообщение: «Никто не должен знать, мы сохраним это в тайне от TakeTwo. Мы знаем человека в Steam и можем дать вам дев-кит для ПК. Лайкните этот твит, если хотите продолжить разговор». Компания TakeTwo — это крупный игровой издатель, который владеет студией разработки Rockstar Games.

PC.

— Devolver Digital (@devolverdigital) 20 сентября 2018 г.

game.

— Devolver Digital (@devolverdigital) 20 сентября 2018 г.

more.

— Devolver Digital (@devolverdigital) 20 сентября 2018 г.

Ответа не последовало, поэтому Devolver оставила еще один комментарий: «Наш офис расположен в Техасе, так что мы знакомы с лошадьми и жевательным табаком. Кстати, у нас есть пушки. Это не угроза, мы просто говорим о том, что разбираемся в оружии, а это плюс для вашей игры». В последнем сообщении от Devolver Digital, представитель компании напомнил, что личные сообщения аккаунта открыты, и они ждут ответ. Как сообщает Gamebomb.ru, издатель решил повеселить своих поклонников и продемонстрировать свое чувство юмора. Конечно, Rockstar не отдаст стороннему издателю свой крупнейший проект Red Dead Redemption 2.

Компания Devolver Digital сейчас готовит несколько релизов от разных компаний. Среди них Serious Sam 4: Planet Badass, The Talos Principle 2 и My Friend Pedro. Недавно в ранний доступ вышел еще один шутер от Devolver — королевская битва SCUM.

Дата выхода Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games на PS4 и Xbox One назначена на 26 октября 2018 года.

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Devolver Digital | SCUM | Rockstar Games | Serious Sam 4: Planet Badass | My Friend Pedro | The Talos Principle 2