Разработчики оригинальной Left 4 Dead и Evolve анонсировали новую игру

Left 4 Dead

Студия Turtle Rock, зaнимaвшaяся рaзрaбoткoй Left 4 Dead и Evolve, aнoнсирoвaлa свою новую игру. The Well порадует игрока уникальной визуальной стилистикой и мрачной атмосферой. Это первая игра студии после отступления от разработки Evolve.

Как стало известно Gamebomb.ru, свет увидел первый трейлер новой игры The Well от Turtle Rock Studios. «The Well не только наша самая амбициозная игра для устройств виртуальной реальности, но и самая уникальная. Мы крайне вдохновлены возможностью создать оригинальной фэнтези-мир, который не похож на все придуманное ранее. Мы делаем не только веселую, но и красивую игру», — рассказывают разработчики.

Действие The Well развивается в таинственном мире, который наполнен магией и фантастическими тварями. Можно играть за один из четырех представленных классов — воин, маг, разбойник и друид — каждый из них отличается от другого за счет набора заклинаний и способностей. Можно собрать целую группу персонажей и прокачивать их время от времени, открывая все новые и новые способности.

По информации Gamebomb.ru, игра The Well создается исключительно для Samsung Gear VR и увидит свет 11 октября по цене в 10 долларов. Turtle Rock прекратила работать над многопользовательским шутером Evolve в октябре 2016 года, теперь развитие данной франшизы лежит исключительно на Take-Two Interactive.

Читать подробнее на нашем сайте о: Left 4 Dead | Turtle Rock Studios | Evolve | The Well