Публикуем самые последние новости на разные темы в твоем городе и крае

Пишeм eжeднeвныe новости спортивные, финансовые, культурные, экономические, социальные и криминальные новости в которых мы напишем события про Концерты, Хоккей, Взятки, Выставки, Коррупцию, Бюджет, Налоги, Кризис, Тарифы и ЖКХ в Самаре, Москве, Петербурге, Омске, Сочи, Владивостоке и Казани, а так же других городах нашей великой страны.

Социальные новости Бийска

Новости политики Нальчик

Новости политики Краснодар

Время сити-менеджерства в России настанет через 50 лет: эксперт Новости армии Новороссийск

Барнаул, Свертывание местного самоуправления — это общероссийская тенденция, но следовать ей пока рановато. Как заявила ИА «ПолитСибРу» директор региональной программы Независимого института социальной политики Наталья Зубаревич, время для введения института сити-менеджерства в России настанет лет через 50…

Задержаны «банкиры», обналичившие 40 млрд рублей (Москва) Важные новости Брянска

Белгород, Милиция пресекла деятельность межрегиональной преступной группы, занимавшейся банковскими махинациями с ежегодным оборотом в 40 млрд рублей. Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу, задержано пять человек. Задержанным предъявлены обвинения по статье «Осуществление незаконной банковской деятельности»…