Пишем новости срочные на интересные темы в нашем городе и крае

Нoвoсти вaжныe рассказываем финансовые, криминальные, спортивные, социальные, политические, культурные и общественные темы в которых мы напишем про ЖКХ, Коррупцию, Выставки, Налоги, Хоккей, Бюджет, Концерты, Кризис, Взятки и Тарифы в Самаре, Владивостоке, Москве, Уфе, Екатеринбурге, Омске и Новосибирске, а так же других городах родины.

Криминальные новости Читы

Последние новости Барнаула

Читать новости Норильска

Православные Санкт-Петербурга освятят фрукты на площади Новости последние Улан-Удэ

Санкт-Петербург, Сегодня, 19 августа, для всех православных, в праздник Преображения Господня, который в народе называется «Яблочным Спасом», в храмах Санкт-Петербурга прошли торжественные литургии. В этот деньгорожане также смогут освятить свои яблоки и фрукты на площади Искусств, передает «100 ТВ»…

На российском рынке уменьшается доля российских машин Новости 2019 Великий Новгород

Москва, Система вертикального поиска Smartus.ru продолжает подводить автомобильные итоги 2010 г. Изучение классовой структуры вторичного авторынка и ее сравнение с прошлогодней приводит к неутешительному выводу: российские автомобили продолжают сдавать позиции, за год их доля уменьшилась на 2,3% (с 18,8% до 16,5%). Причем максимальный потери пришлись на машины до трех лет (-2,9%), а в категориях 5-7 и 7-10 лет «нашемарки», наоборот, прибавили 1,4% и 1,6% соответственно…