Пиратам удалось взломать Far Cry 5

Far Cry 5

В сeти пoявилaсь информация о том, что хакерам удалось успешно взломать всю защиту в PC-версии шутера Far Cry 5, и выложить пиратскую версию игры на торренты.

Как сообщает Gamebomb.ru, хакерам из известной группировки CPY удалось взломать всю защиту в последнем крупном хите от компании Ubisoft всего за 2 недели после официального релиза. Пиратская версия шутера Far Cry 5 уже доступна для загрузки на многочисленных торрент-трекерах в интернете. Для загрузки игры геймерам потребуется порядка 40 Гб свободного места на жестком диске, и еще столько же потребуется для установки проекта.

Хакеры отмечают, что в этот раз игра получила четырехступенчатую защиту, с участием таких систем, как Denuvo, VMProtect, EAC и привязка к Uplay. Однако после того, как похожая связка все же была взломана на игре Assassin’s Creed: Origins за рекордно долгий срок, Far Cry 5 покорился значительно быстрее. Группировка CPY является известной по многочисленным взломам крупнейших хитов, которые получали защиту Denuvo.

Шутер Far Cry 5 вышел на платформах PS4, Xbox One и PC 27 марта 2018 года, отмечает Gamebomb.ru. Критики признали новый шутер достойным представителем серии, и даже назвали открытый мир игры самым живым среди всех проектов от Ubisoft.

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 5 | Ubisoft | Assassin's Creed: Origins