Первый геймплейный трейлер Battlefield V

Battlefield V

Вo врeмя всемирной презентации игры Battlefield V студия DICE раскрыла множество деталей будущего шутера, и впервые оказала геймплейный трейлер.

Как сообщает Gamebomb.ru, действие игры Battlefield 5 происходит во время Второй мировой войны. Игра предложит геймерам множество самых разных игровых режимов, включая традиционную сюжетную кампанию. В шутере Battlefield V будет доступен и кооперативный режим на четверых игроков, а также War Stories, посвященные персонажам, которые изменили ход целой войны. Первый геймплей игры разработчики показали в дебютном трейлере проекта.

В первом трейлере игры был показан небольшой фрагмент напряженной боевой операции на полях сражений Второй мировой. В трейлере бок о бок сражаются женские и мужские персонажи, в небе летают истребители и парашютисты, а по полям движутся угрожающие боевые танки. По заверениям создателей, игра Battlefield V позволит максимально окунуться в захватывающие бескомромиссные сражения, и станет самой проработанной частью серии c максимальным погружением в события игры.

Игра Battlefield V разрабатывается на последней версии игрового движка Frostbite. Проект будет представлен во всех подробностях на выставке E3 2018 и на конференции EA Play, отмечает Gamebomb.ru.

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield V | DICE