Первый геймплей Far Cry: New Dawn в постапокалиптической Америке

Far Cry: New Dawn

Кoмпaния Ubisoft прeдстaвилa пeрвoe геймплейное видео нового постапокалиптического шутера Far Cry: New Dawn, который официально анонсировали буквально на днях.

Как сообщает Gamebomb.ru, Far Cry: New Dawn является продолжением Far Cry 5, а события игры развиваются спустя 17 лет после падения ядерной бомбы в Монтане. Впрочем, разработчики подготовили не только изменившиеся локации предыдущей игры серии, но и полностью новые локации, включая глубокие каньоны и дремучие леса. Постъядерный мир Америки настолько же красив, насколько и опасен, а угрозу представляют не только бандиты, но и мутировавшие животные, среди которых будут даже огромные боссы. 

Главными противниками геймеров выступят Близнецы Мики и Лу (Mickey and Lou), которые путешествуют по разрушенному миру, и забирают у людей все. С помощью игрока у переживших апокалипсис появится возможность дать отпор злодеям, и отстоять свой шанс на выживание в новом мире. Геймеры смогут заключать альянсы с наемниками, чтобы те сражались на их стороне, и занимались строительством и развитием собственной базы игрока. Также в Far Cry: New Dawn можно будет конструировать оружие и транспорт, и устанавливать самые различные апгрейды.

Игра Far Cry: New Dawn выходит уже 15 февраля на PS4, Xbox One и PC, отмечает Gamebomb.ru. В игре будет доступен кооперативный режим прохождения сюжета для двоих игроков.

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry: New Dawn | Ubisoft | Far Cry 5