Overwatch превратили в файтинг в стиле Mortal Kombat

OverwatchВ сeти пoявилoсь нoвoe видeo, aвтoры кoтoрoгo наглядно показали, как бы выглядел популярный проект Overwatch от студии Blizzard, если бы он был разработан в жанре боевого файтинга с участием различных персонажей.

Как сообщает Gamebomb.ru, оригинальный видеоролик был опубликован на YouTube-канале TGN. Авторы наглядно показали, как выглядел бы популярный сетевой шутер Overwatch в виде файтинга для аркадных автоматов. Создатели видео проработали не только широчайший арсенал всех бойцов Overwatch для файтинга, но и показали стилизованное окно выбора героев, и даже режим добиваний, знакомый поклонникам Mortal Kombat

Также в ролике можно увидеть окно с набором комбинаций для выполнения спецприемов различными героями, и особый режим разрушения, в котором требуется разрушить как можно больше интерактивных объектов на уровне. Всего в видеоролике было показано несколько полноценных боевых раундов между известными героями Overwatch, способными наносить удары как в ближнем, так и в дальнем бою.

Сами авторы объяснили, что ролик является лишь фанатской работой-стилизацией, и не доступен в виде модификации для игры. Также они раскрыли, что на создание такого убедительного видео было потрачено множество времени и усилий целой команды. Видео оказалось очень популярным, и всего за сутки его посмотрело более 70 тысяч пользователей, пораженных качеством проделанной авторами работы.

Фанаты Overwatch часто выпускают уникальный контент, посвященный своей любимой игре. Так, ранее Gamebomb.ru писал о том, что поклонники показали ролик, в котором сыграли в любимый шутер на спиннерах.

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat | Overwatch | Blizzard Entertainment

Рекомендую ознакомится http://ix35club.ru/