Опубликованы 4 новых ТВ-трейлера «Звездных войн 8»

Кaдр из фильмa «Звёздные войны: Последние джедаи»

Компания Disney поделилась сразу четырьмя ТВ-трейлерами фильма «Звездные войны 8», в которых продемонстрировала силы Сопротивления и Первого Ордена. Основное внимание уделили двум противостоящим группировкам персонажей, в их числе Рей (Rey) и Люк Скайуокер (Luke Skywalker).

Как стало известно Gamebomb.ru, в ТВ-рекламу грядущего 8 эпизода «Звездных войн» легли эффектные сцены с Рей и Люком Скайуокером из грядущего фильма. Известно, что девушка потратит определенное время на обучение у мастера-джедая, который научит ее давно забытому мастерству обращения с Силой.

Также на кадрах можно видеть зрелищные сцены противостояния повстанцев и ордена на звездолетах. В объектив камеры попали Лея Скайуокер (Leia Skywalker) и Кайло Рен (Kylo Ren), а также более второстепенные персонажи.

По информации Gamebomb.ru, премьера фильма «Звёздные войны: Последние джедаи» в российских кинотеатрах намечена на 14 декабря. Известно, что фильм обещает быть значительно мрачнее седьмой части. В предыдущих трилогиях было так, что перед тем, как добиться победы в завершительном эпизоде, положительные герои сталкиваются с рядом проблем в восьмом фильме.

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney