Опубликован трейлер игры The Raven: Remastered про дерзкого вора с обновленной графикой

The Raven Remastered

Кoмпaния THQ Nordic пoкaзaлa новый геймплейный ролик игры The Raven: Legacy of a Master Thief, для которой собирается выпустить ремастер с обновленной графикой.

Игра выйдет под названием The Raven: Remastered. Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики планируют не только улучшить качество анимации и графики. Будет также добавлено улучшенное освещение, а волосы персонажей станут поддерживать полное разрешение HD. Кроме того, в игре появятся и новые субтитры на французском, испанском и китайском языках. На данный момент доступны только немецкие, русские, польские и итальянские. Сама же игра включает в себя элементы стелса и детектива. В ней присутствуют и такие элементы, как взлом дверей и сбор предметов, а главной особенностью геймплея являются головоломки всех сортов.

Кроме того, The Raven Remastered предложит геймерам захватывающую историю дерзкого грабителя Ворона, который грабит музеи и частные коллекции, а сыщики безуспешно пытаются его поймать. В игре будут представлены классические убийства в различных местах, от поезда в Альпах в Швейцарии, до величественных круизных кораблей и Каирского египетского музея. Также разработчики обещают и высокое качество озвучивания персонажей от неотразимых актеров, которые смогли убедительно сыграть персонажей игры.

По информации Gamebomb.ru, выход ремастера The Raven: Legacy of a Master Thief с обновленной графикой должен состояться 13 марта 2018 года.

Читать подробнее на нашем сайте о: The Raven: Legacy of a Master Thief | THQ Nordic | The Raven: Remastered