Новый костюм Человека-паука из фильма «Мстители 3» показали в игре Spider-Man

Spider-Man

Рaзрaбoтчики из студии Insomniac Games пoкaзaли новый костюм Человека-паука, который появится в новой игре Spider-Man. К радости фанатов продукции Marvel, им оказался железный костюм от Тони Старка, который можно будет увидеть в фильме «Мстители 3: Война бесконечности».

Как сообщает Gamebomb.ru, в сети появилось новое видео и скриншоты из игры Spider-Man, на которых засветился костюм Железного Паука из киновселенной Marvel. Данный костюм впервые показали в фильме Человек-паук: Возвращение домой, а сам Питер Паркер носит его в трейлерах фильма «Мстители 3: Война бесконечности». Теперь и обычные геймеры смогут насладиться данным образом знаменитого героя в будущей игре.

#SpiderManPS4’te Iron Spider kostümü de olacak. pic.twitter.com/gTreqS6bFz

— Kültürpat (@Kulturpat) 12 апреля 2018 г.

Новый костюм можно будет получить в обычной игре, или разблокировать доступ с самого старта благодаря комплекту Spidey Suit Pack. Этот набор предлагается бесплатно в качестве бонуса за предзаказ игры Spider-Man, и включает сразу три разных костюма для супергероя. Третий бонусный костюм в наборе пока остается неизвестным.

Игра Spider-Man поступит в продажу для консоли PS4 и PS4 Pro с 7 сентября 2017 года. Ранее Gamebomb.ru писал о возможностях перемещения супергероя на своей паутине в огромном открытом мегаполисе.

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel’s Spider-Man | Insomniac Games