Новый геймплей отмененной игры Prey 2 про космического наемника показали на видео

Prey 2В сeти oпубликoвaли нoвый гeймплeй отмененного шутера Prey 2 от студии Human Head Studios. В игре геймеры должны были стать космическим наемником, который охотится на представителей инопланетных цивилизаций на другой планете.

Как сообщает Gamebomb.ru, видеозапись опубликовал сотрудник американского музея видеоигр Strong Эндрю Борман (Andrew Borman) в своем Twitter-аккаунте. Новое видео длится почти минуту, и показывает нарезку кадров из шутера Prey 2, в основном сосредотачиваясь на стрельбе из различных видов оружия, и использования продвинутой системы укрытий от первого лица. Сам Борман написал, что в будущем, возможно, поделится и другими материалами из отмененной игры, которые оказались у него.

На кадрах видео можно увидеть, что прототип достаточно близко подобрался к показанному концепт-трейлеру игры Prey 2 на E3 2012. Главный герой в роли космического наемника преследует свои цели в мрачном мегаполисе далекой планеты, используя футуристические виды оружия и другие гаджеты. 

По данным Gamebomb.ru, игра Prey 2 была анонсирована в 2006 году как продолжение шутера Prey. Сама разработка стартовала лишь в 2009 году. За время разработки официально по сиквелу был выпущен знаменитый CGI-трейлер, в котором авторы показали свое видение амбициозного шутера. Проект был официально отменен в 2014 году.

Читать подробнее на нашем сайте о: Prey 2 | Human Head Studios, Inc.

Рекомендую ознакомится https://kupit-medspravku.org/spravka-o-beremennosti.html