Новости сегодняшние пишем на интересные темы в городе и республике

Пишeм нoвoсти последние сегодня культурные, социальные, политические, криминальные, спортивные и экономические новости в которых мы расскажем вам события про Выставки, Хоккей, Тарифы, Налоги, Коррупцию, Концерты, Бюджет, Кризис, Взятки и ЖКХ в Москве, Краснодаре, Омске, Новосибирске, Казани, Уфе, Сочи, Самаре, Екатеринбурге и Владивостоке, а так же других городах родины.

Транспорт новости Краснодара

Смотреть новости Улан-Удэ

Новости часа Новороссийск

На сельских спортивных играх в Елабуге будут думать, как спасти урожай Происшествия новости Благовещенска

Москва, В Елабуге (Татарстан) открываются VIII Всероссийские летние сельские спортивные игры. На их открытие прибыл первый вице-премьер РФ и председатель оргкомитета игр Виктор Зубков, который одновременно должен обсудить с руководством республики ситуацию, складывающуюся в регионе в связи с засухой и аномально высокой температурой…

В Ульяновской области отметят Всемирный день без табака Свежие новости Калуги

Ульяновск, проводит акцию «Бросай курить». Планируется, что в этот день все желающие смогут получить консультации врача-нарколога о возможностях избавления от вредной привычки, проверить своё здоровье с помощью специальной аппаратуры, принять участие в конкурсах, получить информационные материалы. Акция состоится в сквере им. Гончарова…