Норман Ридус ответил, какой будет игра Death Stranding

Death Stranding

Пoпулярный aктeр Нoрмaн Ридус (Norman Reedus), который исполняет роль главного героя в загадочном проекте Death Stranding от компании Kojima Productions, ответил, какой на самом деле будет игра.

Без сомнения, игра Death Stranding является одной из самых ожидаемых за последние годы, однако, сюжет ее, до сих пор остается загадкой для всех. Как сообщает Gamebomb.ru, Норман Ридус решил поделиться со всем, каким же на самом деле получится проект. По словам актера, он в определенной степени знает в чем заключается игра. «Концепция игры просто сногсшибательная и она не похожа на «убей всех и выиграй игру». Здесь все наоборот», — объяснил Ридус. Кроме того, он рассказал, что игра опережает свое время и в ней будут элементы социальных медиа. Кроме того, Ридус считает, что сейчас полно игр и поэтому многие теряют физический контакт с людьми, а потому остаются одни в своей комнате. Игра Death Stranding, по его словам, как раз должна исправить это положение.

Судя по словам актера, проект определенно будет выделяться среди всех остальных в 2018 году или в 2019, в зависимости от того, когда Death Stranding выйдет. Также Ридус рассказал, что уже задал множество вопросов Хидэо Кодзиме (Hideo Kojima), а потому успел впитать в себя некоторую информацию по игре. Поэтому теперь он считает себя самым осведомленным человеком после разработчиков. Актер немного описал и процесс захвата движения. Ридус как-то спросил Кодзиму: «О, значит, они будут играть мной?». На что получил ответ: «Нет, они будут тобой». По этой причине, разработчики стараются записывать буквально все движения актера, даже если он просто почесал голову. Поэтому под конец рабочего дня Норман Ридус старается не двигаться, так как его и дальше будут продолжать снимать, а значит процесс может продолжаться, до бесконечности.

По информации Gamebomb.ru, игра Death Stranding пока не имеет точной даты выхода. Известно только то, что она точно выйдет на платформе PlayStation 4.

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Kojima Productions