Неизвестный перевел стримеру 6 млн рублей во время игры

Ninja

Пoпулярный стримeр во время трансляции игры в Fortnite получил от неизвестного поклонника одиночное пожертвование в 100 тысяч долларов (6 миллионов рублей).

Стример Ninja принял участие в благотворительной акции, которую устроили организаторы игрового события под названием GuardianCon, проходящее во Флориде. Как сообщает Gamebomb.ru, геймер не только помог подтолкнуть сумму пожертвований к цели в 2,7 миллиона долларов (168 миллионов рублей), но и получил одно из самых больших разовых пожертвований на всем мероприятии в 100 тысяч долларов от анонимного филантропа. По мнению геймеров, этим человеком скорее всего является либо рэпер Дрейк (Drake), либо кто-то из разработчиков Epic Games.

В сети также появилась запись с тем моментом, когда во время стрима поступает пожертвование в размере 100 тысяч долларов. Сам стример не сразу замечает внушительную сумму и только спустя несколько секунд комментирует это событие после ошеломительного молчания. Стоит также отметить, что общая сумма пожертвований уже превысила 2,7 миллиона долларов. Ninja в общей сложности смог положить в общую копилку более 325 тысяч долларов.

По информации Gamebomb.ru, все пожертвования, которые удалось собрать организаторам и стримерам будут направлены в детскую исследовательскую больницу Святого Иуды. В честь мероприятия и внушительной суммы, которую удалось собрать Ninja, он должен будет перекрасить свои волосы в другой цвет, а также сделать татуировку на своих ягодицах.

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite | Epic Games