Названа точная дата выхода Final Fantasy XV на PC с улучшенной графикой

Final Fantasy XV

Кoмпaния Square Enix нaкoнeц объявила точную дату выхода своей игры Final Fantasy XV: Windows Edition на PC, которая выйдет со множеством улучшений и с обновленной графикой.

Разработчики выпустили новый трейлер для PC-версии игры, в котором продемонстрировали улучшенную графику, а также озвучили дату выхода на компьютерах. Как сообщает Gamebomb.ru, релиз Final Fantasy XV: Windows Edition на PC состоится 6 марта 2018 года. Кроме того, известно, что эта версия будет содержать весь бесплатный контент, который выходил на консолях, а также платный контент, доступный первоначально через Season Pass.

Также известно, что игра будет поддерживать высокое разрешение, настоящий 4К (максимум 8К) и поддержку HDR10. Благодаря NVIDIA игроки смогут испытать красивый и тщательно продуманный мир игры, как никогда раньше. Помимо текстур с высоким разрешением в игре также будет и поддержка различных эффектов от NVIDIA, таких как NVIDIA TurfEffects для реалистичной имитации травы, NVIDIA Hairworks, NVIDIA Flow, NVIDIA HFTS для создания теней и NVIDIA VXAO.

По информации Gamebomb.ru, вместе с PC-версией, компания Square Enix анонсировала также и Final Fantast XV Royal Edition для консолей, в которой будут присутствовать также все дополнения. Издание выйдет тоже 6 марта и будет содержать в себе еще и вид от первого лица.

Читать подробнее на нашем сайте о: Final Fantasy XV | Square Enix