Metro: Exodus получила издание за 17 тысяч рублей и шокировала геймеров

Metro: Exodus

Нa игрoвoй конференции Microsoft X018 компания 4A Games показала новый трейлер ожидаемого шутера Metro: Exodus. Темой ролика стало впечатляющее коллекционное издание, которое порадует самых преданных фанатов, и обойдется им в круглую сумму.

Как сообщает Gamebomb.ru, издатель игры Metro: Exodus компания Deep Silver приготовила особое предложение для самых ярых фанатов вселенной Дмитрия Глуховского и творчества 4A Games. Коллекционное издание игры Metro: Exodus получило название «Коллекционное издание бойца Спарты» и обойдется покупателям в 17 тысяч рублей. В издание войдет  полная игра вместе с Season Pass и множество дополнительных предметов. Полное издание Спартанца будет ограничено всего 4000 экземплярами, а потому станет редким экспонатом в любой геймерской коллекции.

В ролике авторы показали главную изюминку издания Spartan Collector’s Edition. Ей станет крупная 25-сантиметровая фигурка Артема, столкнувшегося в тоннелях с опасной тварью, и отчаянно сражающегося за жизнь. Также в издании геймеры найдут армейские жетоны Артема, коллекционные открытки и нашивки, и сувенир в виде съемного фильтра для противогаза. Упаковано все это будет в коробку в виде железной бочки с радиоактивными отходами. В версию Aurora Limited Edition, которая будет поставлятся в металлическом кейсе, положат также артбук с иллюстрациями из игры.

Релиз Metro: Exodus намечен на 22 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PS4, отмечает Gamebomb.ru. 

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro: Exodus | Microsoft | Deep Silver | 4A Games