Костюм Халкбастера из «Мстителей: Война бесконечности» собрали в реальности и показали на видео

Xaлкбaстeр

В сeти было опубликовано новое видео, авторы которого решили собрать рабочий костюм Халкбастер (Hulkbuster) из нового фильма «Мстители 3: Война бесконечности» от Marvel.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый ролик был опубликован на YouTube-канале известного видеоблогера Colinfurze. Автор ролика оказался по-настоящему впечатлен возможностями боевого костюма Тони Старка под названием Халкбастер в фильме «Мстители 3», а потому отправился на Ebay, где купил множество деталей, чтобы воссоздать подобный костюм в реальности. В результате у блогера получился настоящий монстр высотой 3,2 метра, а его точный вес даже не удалось выяснить, но авторы отметили, что он очень тяжелый. 

В ролике видно, что в самодельный Халкбастер легко помещается взрослый мужчина, а управление осуществляется с помощью отдельного пульта управления, который собрали энтузиасты. Кроме того, костюм оснащен огнеметами и боевыми кулаками, способными побить даже Таноса, и выдерживающими вес человека. Интересно, что в самом фильме «Мстители 3: Война бесконечности» внутри Халкбастера находится совсем не Тони Старк.

По данным Gamebomb.ru, ролик с действующим прототипом Халкбастера оказался очень популярен у зрителей, и его посмотрели более 1,3 миллиона раз всего за первые сутки после публикации.

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel